USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
01 июл 2017 в 00:00

Скончался казахстанец, пострадавший в районе падения частей ракеты-носителя «Союз».

131
0
0
Назад к новостям

Врачи карагандинской клиники не сумели спасти Вячеслава Тыц. У мужчины было 40% ожогов тела, сообщает ТАСС


Напомним, 14 июня с площадки космодрома Байконур запустили ракету-носитель «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-06». Полет ракеты прошел в штатном режиме. Части отделившейся первой ступени упали в заданном районе в Карагандинской области.

На месте падения обломков произошел степной пожар, в результате которого погиб водитель КАМАЗа Юрий Хатюшин и пострадал слесарь механосборочных работ Вячеслав Тыц. Сотрудники ВПК «НПО машиностроения» выполняли работы по сбору отделяемых частей ракеты-носителя.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК