Напомним, 14 июня с площадки космодрома Байконур запустили ракету-носитель «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-06». Полет ракеты прошел в штатном режиме. Части отделившейся первой ступени упали в заданном районе в Карагандинской области.
На месте падения обломков произошел степной пожар, в результате которого погиб водитель КАМАЗа Юрий Хатюшин и пострадал слесарь механосборочных работ Вячеслав Тыц. Сотрудники ВПК «НПО машиностроения» выполняли работы по сбору отделяемых частей ракеты-носителя.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!