Напомним, 14 июня с площадки космодрома Байконур запустили ракету-носитель «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-06». Полет ракеты прошел в штатном режиме. Части отделившейся первой ступени упали в заданном районе в Карагандинской области.
На месте падения обломков произошел степной пожар, в результате которого погиб водитель КАМАЗа Юрий Хатюшин и пострадал слесарь механосборочных работ Вячеслав Тыц. Сотрудники ВПК «НПО машиностроения» выполняли работы по сбору отделяемых частей ракеты-носителя.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!