Печальное известие пришло этим утром от друзей и родственников Ильяса Хасанова. Этой ночью известный челнинский юморист и стендап-комик скончался в больнице.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 8 ноября на автотрассе М-7 в Мамадышском районе Татарстана водитель легкового автомобиля «Volkswagen Jetta» врезался в идущий впереди грузовик КАМАЗ. От удара легковой автомобиль вспыхнул и выгорел полностью. В иномарке находились кавээнщики из Набережных Челнов Ильяс Хасанов, Руслан Тюпа, Екатерина Захарова, Руслан Харисов и основатель татарской лиги КВН Фарида Таштабанова. Последняя от полученных травм скончалась на месте. Хасанов и Тюпа в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимацию.
Врачи сообщили, что Тюпе стало лучше, а вот Ильяс Хасанов, перенеся две операции, так и не пришел в себя и скончался.
Ильяс Хасанов - ведущий, юморист, основатель стендап-движения в Набережных Челнах. В марте этого года участвовал в телешоу «Comedy Баттл». А осенью 2018 года успешно выступил на украинском юмористическом шоу «Рассмеши комика».
У Ильяса осталась семья: жена и маленькая дочь. Желающие оказать поддержку могут перевести деньги на карту жены Ксении Хасановой. Номер карты: 4276 6200 1646 5241.
Выражаем соболезнование родным погибшего.
Также по теме:
Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Гость
12 ноя 2019 в 07:34
Безграмотный редактор! Пишется: квнщик
Гость
12 ноя 2019 в 09:30
Согласен, с каких это пор мы звуки стали писать в словах?\nМожет вместо "я" писать "йа", ведь такие звуки мы произносим.\n
Гость
12 ноя 2019 в 09:50
Ну, как бы такой нормы нет.
Гость
12 ноя 2019 в 09:52
Специалисты справочно-информационно портала «Русский язык», отмечают, что в словах, образованных от буквенных аббревиатур с помощью суффиксов, аббревиатурная основа записывается по названиям букв: кавээновский, кавээнщик.
Гость
12 ноя 2019 в 10:48
Жаль... соболезную..
Гость
13 ноя 2019 в 09:59
Ну тогда ладно, спасибо за инфу.
Гость
13 ноя 2019 в 11:27
ужасы русского языка
Гость
13 ноя 2019 в 13:58
Ну вы и *******! Человек погиб, а вы языками трясёте, как бараны на бойне. Лишь бы пропердеть, а там и проскочит, *****.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!