USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
29 июн 2017 в 00:00

Скончался экс-солист группы «Иванушки» Олег Яковлев

105
0
0
Назад к новостям

Сегодня в 7:05 в клинике в Москве скончался экс-солист группы «Иванушки»

 Олег Яковлев. 

Как сообщает Life, в последние дни артист находился в критическом состоянии, в реанимации. У Яковлева были проблемы с печенью (цирроз печени).

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk