Происшествие случилось 31 декабря 2017 года в 09:57 на проспекте Мира возле дома 26/06. 25-летний работник компании «ТТС» за рулем «четырнадцатой» сбил 68-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщину госпитализировали в БСМП. Как стало известно, 16 января пенсионерка скончалась в больнице.
Приносим свои соболезнования родным погибшей.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!