Происшествие случилось 31 декабря 2017 года в 09:57 на проспекте Мира возле дома 26/06. 25-летний работник компании «ТТС» за рулем «четырнадцатой» сбил 68-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщину госпитализировали в БСМП. Как стало известно, 16 января пенсионерка скончалась в больнице.
Приносим свои соболезнования родным погибшей.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!