USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
13 авг 2018 в 00:00

Скончалась 15-летняя школьница, упавшая с долгостроя в Челнах

404
0
0
Назад к новостям

31 июля 15-летняя школьница гуляла по недостроенному зданию детского сада в 61 комплексе возле рынка «Алан», пишут «Вести КАМАЗа».

Девочка забралась на стену недостроенного здания, потеряла равновесие и упала с высоты второго этажа, получив тяжкие телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение больницы в состоянии комы, а затем перевезли в Детскую республиканскую клиническую больницу. Однако несмотря на все старания медиков 12 августа пострадавшая скончалась так и не придя в себя.
По данному факту в Следственном правлении СКР по РТ была проведена доследственная проверка, по итогам которой возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

404
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК