Девочка забралась на стену недостроенного здания, потеряла равновесие и упала с высоты второго этажа, получив тяжкие телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение больницы в состоянии комы, а затем перевезли в Детскую республиканскую клиническую больницу. Однако несмотря на все старания медиков 12 августа пострадавшая скончалась так и не придя в себя.
По данному факту в Следственном правлении СКР по РТ была проведена доследственная проверка, по итогам которой возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!