USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
13 авг 2018 в 00:00

Скончалась 15-летняя школьница, упавшая с долгостроя в Челнах

428
0
0
Назад к новостям

31 июля 15-летняя школьница гуляла по недостроенному зданию детского сада в 61 комплексе возле рынка «Алан», пишут «Вести КАМАЗа».

Девочка забралась на стену недостроенного здания, потеряла равновесие и упала с высоты второго этажа, получив тяжкие телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение больницы в состоянии комы, а затем перевезли в Детскую республиканскую клиническую больницу. Однако несмотря на все старания медиков 12 августа пострадавшая скончалась так и не придя в себя.
По данному факту в Следственном правлении СКР по РТ была проведена доследственная проверка, по итогам которой возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

428
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Это те же самые К3, 6522 и 65225, 65224, 65221, 65222. Только цена в разы дороже. А комфортную кабину ни волки ни медведи ни лоси (это основные зрители там) не оценят. Лишь бы теплая была.

«КАМАЗ» презентовал в Новом Уренгое технику для тяжёлых условий сегодня в 13:39
Гость 4128

Жрут все подряд, а потом диабеты

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 13:33
Гость 1305

Какое посещение врачей в субботу? Они ж на пятидневке. За уши притянуто. По мне, так лучше уроки растянуть на 6 дней, чем сконцентрировать их в 5 дней. Учебную программу-то никто не отменял. Вы еще не знаете, как передовых школах в каникулы дети готовятся к олимпиадам по 7 часов в день. Ну давайте еще за них петицию подадим(((

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:31
Гость 4142

отсутствие прививочной компании (навязывания прививаться)

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК