Девочка забралась на стену недостроенного здания, потеряла равновесие и упала с высоты второго этажа, получив тяжкие телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение больницы в состоянии комы, а затем перевезли в Детскую республиканскую клиническую больницу. Однако несмотря на все старания медиков 12 августа пострадавшая скончалась так и не придя в себя.
По данному факту в Следственном правлении СКР по РТ была проведена доследственная проверка, по итогам которой возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!