USD83.1259 EUR94.6663
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 авг 2018 в 00:00

Скончалась 15-летняя школьница, упавшая с долгостроя в Челнах

103
0
0
Назад к новостям

31 июля 15-летняя школьница гуляла по недостроенному зданию детского сада в 61 комплексе возле рынка «Алан», пишут «Вести КАМАЗа».

Девочка забралась на стену недостроенного здания, потеряла равновесие и упала с высоты второго этажа, получив тяжкие телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение больницы в состоянии комы, а затем перевезли в Детскую республиканскую клиническую больницу. Однако несмотря на все старания медиков 12 августа пострадавшая скончалась так и не придя в себя.
По данному факту в Следственном правлении СКР по РТ была проведена доследственная проверка, по итогам которой возбуждено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК