USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
17 сен 2019 в 13:20

Скандальную челнинку Агину Алтынбаеву снова пригласили на Первый канал

746
9
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева в 2015 году уже снялась в телепередаче «Мужское/женское» на Первом канале.

Тогда обсуждалась скандальная ситуация с подброшенным ей ребёнком. В этот раз федеральных журналистов привлекла её новая скандальная история, о которой «Вести КАМАЗа» писали два дня назад. Агина Алтынбаева рассказала на своей страничке в соцсети о конфликте с сотрудниками детского сада.

Челнинка написала, что ее сын полгода после операции не посещал детский сад, и за это время появилась задолженность по оплате. Когда девушка пришла в дошкольное учреждение, его сотрудники отказались выдать документы ребенка из-за этого долга.

«За мой отказ покинуть детский сад пока я не получу мои же документы, она выбрала позицию потерпевшей и даже вызвала сотрудников полиции по тревожной кнопке, написав затем в заявлении, что я устроила там дебош, избила её бухгалтершу, укусила десять раз за правую руку, переломала все канцтовары, разбросала бумаги, опрокинула стулья и пнула ногой компьютеры (лишка, конечно, она преувеличила)», - написала об этом инциденте Агина Алтынбаева.

И приложила бумагу с официальным ответом от управления образования и по делам молодёжи Исполкома года, которое пришло после её обращения в приемную Правительства республики Татарстан.

После этого о дебоше челнинки в детском саду написали городские и региональные СМИ. А сегодня Агина Алтынбаева вновь обратилась к своим подписчикам в соцсети «ВКонтакте». На этот раз она призвала их принять участие в съемках материала для федерального телеканала и приложила картинку с надписью «Хватит обдирать народ!!!» и своим «логотипом».

746
9
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44
Гость 1384

Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?

Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34
Гость 1384

Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25
Гость 2453

Гость 629,спасение утопающих — дело рук самих утопающих...

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:19
Комментарии9

Гость 18 сен 2019 в 04:56
Ответить (0)

позвали опозорить республику и город!

Гость 18 сен 2019 в 05:03
Ответить (0)

Спорить с женщиной, что стричь свинью. И шерсти клок, а визгу...

Гость 18 сен 2019 в 08:12
Ответить (0)

почему именно эта часть населения так плодовита?

Гость 18 сен 2019 в 09:43
Ответить (0)

Видимо, грибы были хорошие...

Гость 18 сен 2019 в 09:49
Ответить (0)

обратите внимание на ее левую руку...

Гость 18 сен 2019 в 10:21
Ответить (0)

вообще-то, она права

Гость 23 сен 2019 в 12:17
Ответить (0)

это левая рука....\nВ данном случае я за нее: ХВАТИТ ОБДИРАТЬ НАРОД!!!!

Гость 16 ноя 2019 в 22:30
Ответить (0)

*** не права. От того что её ребёнок в садик не ходит воспитатели, няни и другой персонал работать не перестают, и зарплата их от этого меньше становится не должна. У них тоже есть семьи и дети которых нужно содержать. А эта Алтынбаева предлагает не доплачивать садику, а как садик потом работникам зарплату будет платить? Об этом она подумала? Пишет еще что за справедливость, лицемерка.

Гость 05 дек 2019 в 19:11
Ответить (0)

...когда же ее накажут в конце то концов и отберут у нее детей?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК