Врачи утверждают, что в их спецавтомобиле был включена звуковая сирена.
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 20 декабря, в 20:45. Автомобили «Форд» (скорая помощь) и Хундай Солярис столкнулись на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. По данным ГИБДД, 50-летний водитель машины скорой помощи въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «Хундаем», за рулем которой находился 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадали две 24-х летние медсестры.
«К счастью, у девочек незначительные травмы, отделались синяками и ушибами, в машине они были пристегнуты ремнями безопасности, - прокомментировали «Вестям КАМАЗа» руководители Станции скорой медицинской помощи. – Бригада торопилась на вызов. У нашего автомобиля была включена звуковая сирена».
В ГИБДД говорят, что расследование продолжается, но в любом случае доля вины у водителя машины скорой помощи имеется, так как даже при движении со спецсигналом водитель обязан убедиться, что другие автомобилисты его пропускают.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!