USD80.4909 EUR90.0935
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
21 дек 2017 в 00:00

Скандальное ДТП в Челнах: «скорая» проехала перекресток на красный свет и столкнулась с иномаркой

447
0
0
Назад к новостям

В аварии пострадали две медсестры.


Врачи утверждают, что в их спецавтомобиле был включена звуковая сирена. 
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 20 декабря, в 20:45. Автомобили «Форд» (скорая помощь) и Хундай Солярис столкнулись на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. По данным ГИБДД, 50-летний водитель машины скорой помощи въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «Хундаем», за рулем которой находился 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадали две 24-х летние медсестры. 
«К счастью, у девочек незначительные травмы, отделались синяками и ушибами, в машине они были пристегнуты ремнями безопасности, - прокомментировали «Вестям КАМАЗа» руководители Станции скорой медицинской помощи. – Бригада торопилась на вызов. У нашего автомобиля была включена звуковая сирена». 
В ГИБДД говорят, что расследование продолжается, но в любом случае доля вины у водителя машины скорой помощи имеется, так как даже при движении со спецсигналом водитель обязан убедиться, что другие автомобилисты его пропускают.

447
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК