Врачи утверждают, что в их спецавтомобиле был включена звуковая сирена.
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 20 декабря, в 20:45. Автомобили «Форд» (скорая помощь) и Хундай Солярис столкнулись на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. По данным ГИБДД, 50-летний водитель машины скорой помощи въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «Хундаем», за рулем которой находился 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадали две 24-х летние медсестры.
«К счастью, у девочек незначительные травмы, отделались синяками и ушибами, в машине они были пристегнуты ремнями безопасности, - прокомментировали «Вестям КАМАЗа» руководители Станции скорой медицинской помощи. – Бригада торопилась на вызов. У нашего автомобиля была включена звуковая сирена».
В ГИБДД говорят, что расследование продолжается, но в любом случае доля вины у водителя машины скорой помощи имеется, так как даже при движении со спецсигналом водитель обязан убедиться, что другие автомобилисты его пропускают.
надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!