Врачи утверждают, что в их спецавтомобиле был включена звуковая сирена.
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 20 декабря, в 20:45. Автомобили «Форд» (скорая помощь) и Хундай Солярис столкнулись на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. По данным ГИБДД, 50-летний водитель машины скорой помощи въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «Хундаем», за рулем которой находился 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадали две 24-х летние медсестры.
«К счастью, у девочек незначительные травмы, отделались синяками и ушибами, в машине они были пристегнуты ремнями безопасности, - прокомментировали «Вестям КАМАЗа» руководители Станции скорой медицинской помощи. – Бригада торопилась на вызов. У нашего автомобиля была включена звуковая сирена».
В ГИБДД говорят, что расследование продолжается, но в любом случае доля вины у водителя машины скорой помощи имеется, так как даже при движении со спецсигналом водитель обязан убедиться, что другие автомобилисты его пропускают.
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!