Врачи утверждают, что в их спецавтомобиле был включена звуковая сирена.
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 20 декабря, в 20:45. Автомобили «Форд» (скорая помощь) и Хундай Солярис столкнулись на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. По данным ГИБДД, 50-летний водитель машины скорой помощи въехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с «Хундаем», за рулем которой находился 38-летний мужчина. В результате ДТП пострадали две 24-х летние медсестры.
«К счастью, у девочек незначительные травмы, отделались синяками и ушибами, в машине они были пристегнуты ремнями безопасности, - прокомментировали «Вестям КАМАЗа» руководители Станции скорой медицинской помощи. – Бригада торопилась на вызов. У нашего автомобиля была включена звуковая сирена».
В ГИБДД говорят, что расследование продолжается, но в любом случае доля вины у водителя машины скорой помощи имеется, так как даже при движении со спецсигналом водитель обязан убедиться, что другие автомобилисты его пропускают.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!