USD84.1975 EUR96.6671
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Скандальная челнинская модель занялась бизнесом

599
0
0
Назад к новостям

Скандальная челнинская модель занялась торговлей одеждой.

Хозяйка модельного агентства New Faces Models Алена Кушнир - постоянный ньюсмейкер Челнов. Яркая жизнь 22-летней предпринимательницы притягивает поклонников: в инстаграме на нее подписаны больше 10 тысяч человек. На этот раз эффектная молодая девушка решила начать торговлю одеждой. Очевидно, речь,  идет о стоковой торговле. «В связи с закрытием нескольких магазинов нашей большой столицы, мы запускаем проект по реализации женской, мужской и детской одежды в Набережных Челнах», сообщает Алена и информирует о том, как идет ее новое дело. «Наша посылочка оказалась на 8 тонн. Пока ребята выгружали, я откопала себе фэшн-халатик», - сообщает она поклонникам, публикуя фото с разгрузки. «Скоро оденем все Челны», – обещает эффектная блондинка.

Кстати, Алена - бывшая подруга известного в Челнах предпринимателя Эрика Гафарова, про чей исписанный любовными записками "Мерседес" мы недавно писали и, как и он, не раз становилась героиней светской хроники и зачинщицей эффектных личных разборок, которые становились достоянием общественности и поводом для суда.

599
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК