Хозяйка модельного агентства New Faces Models Алена Кушнир - постоянный ньюсмейкер Челнов. Яркая жизнь 22-летней предпринимательницы притягивает поклонников: в инстаграме на нее подписаны больше 10 тысяч человек. На этот раз эффектная молодая девушка решила начать торговлю одеждой. Очевидно, речь, идет о стоковой торговле. «В связи с закрытием нескольких магазинов нашей большой столицы, мы запускаем проект по реализации женской, мужской и детской одежды в Набережных Челнах», сообщает Алена и информирует о том, как идет ее новое дело. «Наша посылочка оказалась на 8 тонн. Пока ребята выгружали, я откопала себе фэшн-халатик», - сообщает она поклонникам, публикуя фото с разгрузки. «Скоро оденем все Челны», – обещает эффектная блондинка.
Кстати, Алена - бывшая подруга известного в Челнах предпринимателя Эрика Гафарова, про чей исписанный любовными записками "Мерседес" мы недавно писали и, как и он, не раз становилась героиней светской хроники и зачинщицей эффектных личных разборок, которые становились достоянием общественности и поводом для суда.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!