USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
28 ноя 2016 в 00:00

Скандальная челнинская модель занялась бизнесом

548
0
0
Назад к новостям

Скандальная челнинская модель занялась торговлей одеждой.

Хозяйка модельного агентства New Faces Models Алена Кушнир - постоянный ньюсмейкер Челнов. Яркая жизнь 22-летней предпринимательницы притягивает поклонников: в инстаграме на нее подписаны больше 10 тысяч человек. На этот раз эффектная молодая девушка решила начать торговлю одеждой. Очевидно, речь,  идет о стоковой торговле. «В связи с закрытием нескольких магазинов нашей большой столицы, мы запускаем проект по реализации женской, мужской и детской одежды в Набережных Челнах», сообщает Алена и информирует о том, как идет ее новое дело. «Наша посылочка оказалась на 8 тонн. Пока ребята выгружали, я откопала себе фэшн-халатик», - сообщает она поклонникам, публикуя фото с разгрузки. «Скоро оденем все Челны», – обещает эффектная блондинка.

Кстати, Алена - бывшая подруга известного в Челнах предпринимателя Эрика Гафарова, про чей исписанный любовными записками "Мерседес" мы недавно писали и, как и он, не раз становилась героиней светской хроники и зачинщицей эффектных личных разборок, которые становились достоянием общественности и поводом для суда.

548
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Мало кто поддерживает новые решения (инициативу). Это же ответственность и геморрой на всю голову! Кто везёт на того и грузят! Бывает, что слишком активные работники мешают руководству дремать в своих креслах, тогда активных сокращают или увольняют, - и снова всё хорошо!!!

Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 12:51
Гость 3414

Вот ведь, МОЛОДЦЫ!!!! Тоже так хочу! в сед.раз меня с собой возьмите, пожалуйста)

Молодые сотрудники ПРЗ устроили сап-прогулку на набережной Табеева сегодня в 12:50
Гость 3709

да вы прикалываетесь?

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41
Гость 3298

Во, кстати, неплохо было за каждый рабочий день всем камазовцам перечислять бонусы "Спасибо" на Сбер.=)

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 12:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК