Хозяйка модельного агентства New Faces Models Алена Кушнир - постоянный ньюсмейкер Челнов. Яркая жизнь 22-летней предпринимательницы притягивает поклонников: в инстаграме на нее подписаны больше 10 тысяч человек. На этот раз эффектная молодая девушка решила начать торговлю одеждой. Очевидно, речь, идет о стоковой торговле. «В связи с закрытием нескольких магазинов нашей большой столицы, мы запускаем проект по реализации женской, мужской и детской одежды в Набережных Челнах», сообщает Алена и информирует о том, как идет ее новое дело. «Наша посылочка оказалась на 8 тонн. Пока ребята выгружали, я откопала себе фэшн-халатик», - сообщает она поклонникам, публикуя фото с разгрузки. «Скоро оденем все Челны», – обещает эффектная блондинка.
Кстати, Алена - бывшая подруга известного в Челнах предпринимателя Эрика Гафарова, про чей исписанный любовными записками "Мерседес" мы недавно писали и, как и он, не раз становилась героиней светской хроники и зачинщицей эффектных личных разборок, которые становились достоянием общественности и поводом для суда.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!