Хозяйка модельного агентства New Faces Models Алена Кушнир - постоянный ньюсмейкер Челнов. Яркая жизнь 22-летней предпринимательницы притягивает поклонников: в инстаграме на нее подписаны больше 10 тысяч человек. На этот раз эффектная молодая девушка решила начать торговлю одеждой. Очевидно, речь, идет о стоковой торговле. «В связи с закрытием нескольких магазинов нашей большой столицы, мы запускаем проект по реализации женской, мужской и детской одежды в Набережных Челнах», сообщает Алена и информирует о том, как идет ее новое дело. «Наша посылочка оказалась на 8 тонн. Пока ребята выгружали, я откопала себе фэшн-халатик», - сообщает она поклонникам, публикуя фото с разгрузки. «Скоро оденем все Челны», – обещает эффектная блондинка.
Кстати, Алена - бывшая подруга известного в Челнах предпринимателя Эрика Гафарова, про чей исписанный любовными записками "Мерседес" мы недавно писали и, как и он, не раз становилась героиней светской хроники и зачинщицей эффектных личных разборок, которые становились достоянием общественности и поводом для суда.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!