Хозяйка модельного агентства New Faces Models Алена Кушнир - постоянный ньюсмейкер Челнов. Яркая жизнь 22-летней предпринимательницы притягивает поклонников: в инстаграме на нее подписаны больше 10 тысяч человек. На этот раз эффектная молодая девушка решила начать торговлю одеждой. Очевидно, речь, идет о стоковой торговле. «В связи с закрытием нескольких магазинов нашей большой столицы, мы запускаем проект по реализации женской, мужской и детской одежды в Набережных Челнах», сообщает Алена и информирует о том, как идет ее новое дело. «Наша посылочка оказалась на 8 тонн. Пока ребята выгружали, я откопала себе фэшн-халатик», - сообщает она поклонникам, публикуя фото с разгрузки. «Скоро оденем все Челны», – обещает эффектная блондинка.
Кстати, Алена - бывшая подруга известного в Челнах предпринимателя Эрика Гафарова, про чей исписанный любовными записками "Мерседес" мы недавно писали и, как и он, не раз становилась героиней светской хроники и зачинщицей эффектных личных разборок, которые становились достоянием общественности и поводом для суда.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!