Фотографии новогоднего городка у Оперного театра сделал и выложил в интернет известный новосибирский фотограф-урбанист Слава Gelio Степанов. Запись набрала более 100 репостов. Позже снимки появились даже в крупных федеральных пабликах – увиденное рассмешило жителей не только Новосибирска, но и остальных россиян. Дело в том, что каток по своей форме напоминает…впрочем, посмотрите сами:
Сегодня вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова прокомментировала размещение катка на площади Ленина. Она с юмором ответила на претензии местных жителей к его форме. «Настоящее искусство должно возбуждать!» — написала Терешкова в своём аккануте в «Инстаграм».
Фото: Слава Степанов.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!