USD86.9963 EUR100.8287
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
23 дек 2019 в 11:00

Скандал в Новосибирске: власти не будут менять «неприличную» форму катка

247
0
5
Назад к новостям

В Новосибирске появился каток, который с высоты птичьего полёта напоминает форму мужского достоинства. Местные власти прокомментировали инцидент.

Фотографии новогоднего городка у Оперного театра сделал и выложил в интернет известный новосибирский фотограф-урбанист Слава Gelio Степанов. Запись набрала более 100 репостов. Позже снимки появились даже в крупных федеральных пабликах – увиденное рассмешило жителей не только Новосибирска, но и остальных россиян. Дело в том, что каток по своей форме напоминает…впрочем, посмотрите сами:

Сегодня вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова прокомментировала размещение катка на площади Ленина. Она с юмором ответила на претензии местных жителей к его форме. «Настоящее искусство должно возбуждать!» — написала Терешкова в своём аккануте в «Инстаграм».

Фото: Слава Степанов.

247
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17
Гость 3807

В Бахоре

Вопрос дня: Где вы обедаете? вчера в 16:58
Гость 3757

Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30
Гость 3662

Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК