Фотографии новогоднего городка у Оперного театра сделал и выложил в интернет известный новосибирский фотограф-урбанист Слава Gelio Степанов. Запись набрала более 100 репостов. Позже снимки появились даже в крупных федеральных пабликах – увиденное рассмешило жителей не только Новосибирска, но и остальных россиян. Дело в том, что каток по своей форме напоминает…впрочем, посмотрите сами:
Сегодня вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова прокомментировала размещение катка на площади Ленина. Она с юмором ответила на претензии местных жителей к его форме. «Настоящее искусство должно возбуждать!» — написала Терешкова в своём аккануте в «Инстаграм».
Фото: Слава Степанов.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!