USD85.1293 EUR98.5457
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
23 дек 2019 в 11:00

Скандал в Новосибирске: власти не будут менять «неприличную» форму катка

241
0
5
Назад к новостям

В Новосибирске появился каток, который с высоты птичьего полёта напоминает форму мужского достоинства. Местные власти прокомментировали инцидент.

Фотографии новогоднего городка у Оперного театра сделал и выложил в интернет известный новосибирский фотограф-урбанист Слава Gelio Степанов. Запись набрала более 100 репостов. Позже снимки появились даже в крупных федеральных пабликах – увиденное рассмешило жителей не только Новосибирска, но и остальных россиян. Дело в том, что каток по своей форме напоминает…впрочем, посмотрите сами:

Сегодня вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова прокомментировала размещение катка на площади Ленина. Она с юмором ответила на претензии местных жителей к его форме. «Настоящее искусство должно возбуждать!» — написала Терешкова в своём аккануте в «Инстаграм».

Фото: Слава Степанов.

241
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!

Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:51
Гость 3595

Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.

В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44
Гость 3595

Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?

В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК