С 30 июня по 2 июля в Набережных Челнах проводились Чемпионат и Первенство РТ по велошоссе. В своей возрастной категории казанский гонщик Артур Кудряшов победил в дисциплинах «гонка с раздельным стартом», «критериум» и «групповая гонка». Однако в последней дисциплине судьи лишили Артура первого места, дисквалифицировав якобы за то, что он во время прохождения маршрута держался за другого спортсмена.
Велосообщество «Негонки» считает этот предлог надуманным - нет ни одной фотографии, на которой было бы зафиксировано нарушение. Ведь даже сам соперник, за которого вроде бы цеплялся Кудряшов, отрицает этот факт. Более того, по неизвестным причинам в дисциплине «гонка с раздельным стартом» к финишному результату Кудряшова приплюсовали 10 секунд.
Казанское велосообщество ждет комментариев от представителя Министерства спорта РТ Айдара Хасанова который присутствовал на гонке, от президента федерации РТ по велоспорту Александра Беспалова и от главного судьи гонки Гульнары Нуреевой.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!