USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
04 июл 2017 в 00:00

Скандал: в Челнах на соревнованиях по велоспорту победителя лишили первого места

263
0
1
Назад к новостям

Судьи посчитали, что Артур Кудряшов цеплялся за соперника.



С 30 июня по 2 июля в Набережных Челнах проводились Чемпионат и Первенство РТ по велошоссе. В своей возрастной категории казанский гонщик Артур Кудряшов победил в дисциплинах «гонка с раздельным стартом», «критериум» и «групповая гонка». Однако в последней дисциплине судьи лишили Артура первого места, дисквалифицировав якобы за то, что он во время прохождения маршрута держался за другого спортсмена.
Велосообщество «Негонки» считает этот предлог надуманным - нет ни одной фотографии, на которой было бы зафиксировано нарушение. Ведь даже сам соперник, за которого вроде бы цеплялся Кудряшов, отрицает этот факт. Более того, по неизвестным причинам в дисциплине «гонка с раздельным стартом» к финишному результату Кудряшова приплюсовали 10 секунд. 
Казанское велосообщество ждет комментариев от представителя Министерства спорта РТ Айдара Хасанова который присутствовал на гонке, от президента федерации РТ по велоспорту Александра Беспалова и от главного судьи гонки Гульнары Нуреевой.

263
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК