С 30 июня по 2 июля в Набережных Челнах проводились Чемпионат и Первенство РТ по велошоссе. В своей возрастной категории казанский гонщик Артур Кудряшов победил в дисциплинах «гонка с раздельным стартом», «критериум» и «групповая гонка». Однако в последней дисциплине судьи лишили Артура первого места, дисквалифицировав якобы за то, что он во время прохождения маршрута держался за другого спортсмена.
Велосообщество «Негонки» считает этот предлог надуманным - нет ни одной фотографии, на которой было бы зафиксировано нарушение. Ведь даже сам соперник, за которого вроде бы цеплялся Кудряшов, отрицает этот факт. Более того, по неизвестным причинам в дисциплине «гонка с раздельным стартом» к финишному результату Кудряшова приплюсовали 10 секунд.
Казанское велосообщество ждет комментариев от представителя Министерства спорта РТ Айдара Хасанова который присутствовал на гонке, от президента федерации РТ по велоспорту Александра Беспалова и от главного судьи гонки Гульнары Нуреевой.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!