С 30 июня по 2 июля в Набережных Челнах проводились Чемпионат и Первенство РТ по велошоссе. В своей возрастной категории казанский гонщик Артур Кудряшов победил в дисциплинах «гонка с раздельным стартом», «критериум» и «групповая гонка». Однако в последней дисциплине судьи лишили Артура первого места, дисквалифицировав якобы за то, что он во время прохождения маршрута держался за другого спортсмена.
Велосообщество «Негонки» считает этот предлог надуманным - нет ни одной фотографии, на которой было бы зафиксировано нарушение. Ведь даже сам соперник, за которого вроде бы цеплялся Кудряшов, отрицает этот факт. Более того, по неизвестным причинам в дисциплине «гонка с раздельным стартом» к финишному результату Кудряшова приплюсовали 10 секунд.
Казанское велосообщество ждет комментариев от представителя Министерства спорта РТ Айдара Хасанова который присутствовал на гонке, от президента федерации РТ по велоспорту Александра Беспалова и от главного судьи гонки Гульнары Нуреевой.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!