Внедорожный клуб «Покатушка 4х4» из Набережных Челнов организовал на днях в Менделеевском районе внедорожные соревнования «Эчпочмак Трофи-2017», на который заявились более 50 любителей экстремального вождения из Татарстана, Удмуртии, Башкирии и Пермского края.
Турнир был проведен при поддержке местных властей. Соревнования прошли успешно и все участники остались довольны его организацией. Недовольство проявили местные жители, которые запечатлели результаты покатушек - раздавленный машинами урожай на полях.
Как признаются организаторы турнира, они к такому повороту не были готовы. Уже высказано предложение выявить виновников и дисквалифицировать их.
Апдейт от 19 сентября: организаторы гонки прислали «Вестям КАМАЗа» официальный ответ на публикацию.
Вот в каких условиях проходили внедорожные соревнования:
Фото: «Покатушка 4х4».
Достижение, конечно...
Дочка "КАМАЗа" открыла в Набережных Челнах локализованную линию тормозных механизмов сегодня в 10:13До - лучше смотрелось, чем После.
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 10:03Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47Гость 687, это вы к чему?
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!