Внедорожный клуб «Покатушка 4х4» из Набережных Челнов организовал на днях в Менделеевском районе внедорожные соревнования «Эчпочмак Трофи-2017», на который заявились более 50 любителей экстремального вождения из Татарстана, Удмуртии, Башкирии и Пермского края.
Турнир был проведен при поддержке местных властей. Соревнования прошли успешно и все участники остались довольны его организацией. Недовольство проявили местные жители, которые запечатлели результаты покатушек - раздавленный машинами урожай на полях.
Как признаются организаторы турнира, они к такому повороту не были готовы. Уже высказано предложение выявить виновников и дисквалифицировать их.
Апдейт от 19 сентября: организаторы гонки прислали «Вестям КАМАЗа» официальный ответ на публикацию.
Вот в каких условиях проходили внедорожные соревнования:
Фото: «Покатушка 4х4».
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!