USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
18 сен 2017 в 00:00

Скандал: Участники «Эчпочмак Трофи-2017» раздавили урожай на полях Татарстана

250
0
5
Назад к новостям

Местные фермеры называют случившееся беспределом (+видео).



Внедорожный клуб «Покатушка 4х4» из Набережных Челнов организовал на днях в Менделеевском районе внедорожные соревнования «Эчпочмак Трофи-2017», на который заявились более 50 любителей экстремального вождения из Татарстана, Удмуртии, Башкирии и Пермского края. 

Турнир был проведен при поддержке местных властей. Соревнования прошли успешно и все участники остались довольны его организацией. Недовольство проявили местные жители, которые запечатлели результаты покатушек - раздавленный машинами урожай на полях.


Как признаются организаторы турнира, они к такому повороту не были готовы. Уже высказано предложение выявить виновников и дисквалифицировать их. 

Апдейт от 19 сентября: организаторы гонки прислали «Вестям КАМАЗа» официальный ответ на публикацию.

Вот в каких условиях проходили внедорожные соревнования:

Фото: «Покатушка 4х4».

250
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК