USD75.6347 EUR85.7697
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
26 окт 2018 в 00:00

Ситуация критическая: В Челнах зафиксированы еще два случая заболевания корью

204
0
0
Назад к новостям

Пару недель назад в Набережных Челнах были зарегистрированы два случая заболевания корью детей, родители которых отказались от вакцинации. Минздрав РТ сообщает еще о двух выявленных случаях, пишут «Вести КАМАЗа».

Первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов называет ситуацию критической и уточняет, что в Челнах зарегистрирована митигированная корь, у которой симптоматика минимальна, в результате чего ее можно спутать с другими заболеваниями.
В ближайшее время в городе стартует массовая вакцинация от кори детей от 1 года до 6 лет, которые ранее не были привиты. Также повторно будет привиты и те дети, которые уже были привиты.

204
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК