USD77.9568 EUR88.9097
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
26 окт 2018 в 00:00

Ситуация критическая: В Челнах зафиксированы еще два случая заболевания корью

210
0
0
Назад к новостям

Пару недель назад в Набережных Челнах были зарегистрированы два случая заболевания корью детей, родители которых отказались от вакцинации. Минздрав РТ сообщает еще о двух выявленных случаях, пишут «Вести КАМАЗа».

Первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов называет ситуацию критической и уточняет, что в Челнах зарегистрирована митигированная корь, у которой симптоматика минимальна, в результате чего ее можно спутать с другими заболеваниями.
В ближайшее время в городе стартует массовая вакцинация от кори детей от 1 года до 6 лет, которые ранее не были привиты. Также повторно будет привиты и те дети, которые уже были привиты.

210
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК