Пару лет назад знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун узнал о сироте и помог ей записать видеоанкету, которая была размещена на сайте «ChangeOneLife». Благодаря этому Зоя обрела новую семью в Заинске и получила фамилию Кукушкина.
В один из дней в московском Детском мире на девочку с необычной внешностью обратил внимание модный фотограф Алексей Васильев, который пригласил Зою и ее маму Татьяну на съемку. Получившиеся фотоснимки распространились по всему миру, на Зою обратили внимание детские бренды и теперь Зоя является лицом компании «Junona Fashion House», участвует в показах и различных рекламных фотосессиях.
Как сообщает паблик «Блокнот России», 31 марта 2019 года в рамках недели моды «New Fashion» в Москве состоится благотворительный показ коллекции одежды от 7-летней Зои - все вырученные средства пойдут фонду «Измени одну жизнь» на создание видеоанкет детей-сирот.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!