USD80.0687 EUR91.9589
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
14 дек 2018 в 00:00

Сирота из Татарстана стала моделью и дизайнером

225
0
7
Назад к новостям

Маленькая девочка Зоя жила в приюте и не думала, что вскоре ее судьба круто изменится, пишут «Вести КАМАЗа».

Пару лет назад знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун узнал о сироте и помог ей записать видеоанкету, которая была размещена на сайте «ChangeOneLife». Благодаря этому Зоя обрела новую семью в Заинске и получила фамилию Кукушкина. 
В один из дней в московском Детском мире на девочку с необычной внешностью обратил внимание модный фотограф Алексей Васильев, который пригласил Зою и ее маму Татьяну на съемку. Получившиеся фотоснимки  распространились по всему миру, на Зою обратили внимание детские бренды и теперь Зоя является лицом компании «Junona Fashion House», участвует в показах и различных рекламных фотосессиях.
Как сообщает паблик «Блокнот России», 31 марта 2019 года в рамках недели моды «New Fashion» в Москве состоится благотворительный показ коллекции одежды от 7-летней Зои - все вырученные средства пойдут фонду «Измени одну жизнь» на создание видеоанкет детей-сирот.

225
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК