Пару лет назад знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун узнал о сироте и помог ей записать видеоанкету, которая была размещена на сайте «ChangeOneLife». Благодаря этому Зоя обрела новую семью в Заинске и получила фамилию Кукушкина.
В один из дней в московском Детском мире на девочку с необычной внешностью обратил внимание модный фотограф Алексей Васильев, который пригласил Зою и ее маму Татьяну на съемку. Получившиеся фотоснимки распространились по всему миру, на Зою обратили внимание детские бренды и теперь Зоя является лицом компании «Junona Fashion House», участвует в показах и различных рекламных фотосессиях.
Как сообщает паблик «Блокнот России», 31 марта 2019 года в рамках недели моды «New Fashion» в Москве состоится благотворительный показ коллекции одежды от 7-летней Зои - все вырученные средства пойдут фонду «Измени одну жизнь» на создание видеоанкет детей-сирот.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!