Пару лет назад знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун узнал о сироте и помог ей записать видеоанкету, которая была размещена на сайте «ChangeOneLife». Благодаря этому Зоя обрела новую семью в Заинске и получила фамилию Кукушкина.
В один из дней в московском Детском мире на девочку с необычной внешностью обратил внимание модный фотограф Алексей Васильев, который пригласил Зою и ее маму Татьяну на съемку. Получившиеся фотоснимки распространились по всему миру, на Зою обратили внимание детские бренды и теперь Зоя является лицом компании «Junona Fashion House», участвует в показах и различных рекламных фотосессиях.
Как сообщает паблик «Блокнот России», 31 марта 2019 года в рамках недели моды «New Fashion» в Москве состоится благотворительный показ коллекции одежды от 7-летней Зои - все вырученные средства пойдут фонду «Измени одну жизнь» на создание видеоанкет детей-сирот.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!