С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Вечером ожидается мелкий снег. Днем будет 5 градусов мороза, ветер слабый. Вечером прогнозируется до 5 градусов мороза, ночью - 6 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 764 мм ртутного столба.
В народе говорили, что в этот день стоит грязь и снег. Много снега в этот день предвещает урожайный год, а пасмурная погода — мокрый май.
Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...
Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24Гость 3473, блаженный )))
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 07:22Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!