Утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Без осадков. Днем будет 4 градусов мороза, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером прогнозируется до 7 градусов мороза, ночью - 12 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
В старину заметили: "Если в этот день снег тает, то долго не растает". Именно 5 марта начинается раннее разрушение устойчивого снежного покрова. Этот день удачен для посева семян на рассаду помидоров, баклажанов, перца.
Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.
В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06Отличная акция " Поющие фотографии войны " В ней можно от всего сердца в реальном времени и перед соотечественниками по фото своего ветерана, родственника, спеть от души свою авторскую песню в память о ветеране. Эта акция уже идёт по всему миру.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 09:53у нас тоже дерево повалило, 8/31, ГЭС
Порывистый ветер в Челнах сорвал часть кровли и повалил несколько деревьев сегодня в 09:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!