USD73.2644 EUR85.2798
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
04 мар 2021 в 13:13

Синоптики: в Набережных Челнах 5 марта будет облачно

396
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на пятницу.

Утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Без осадков. Днем будет 4 градусов мороза, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером прогнозируется до 7 градусов мороза, ночью - 12 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.

В старину заметили: "Если в этот день снег тает, то долго не растает". Именно 5 марта начинается раннее разрушение устойчивого снежного покрова. Этот день удачен для посева семян на рассаду помидоров, баклажанов, перца.

396
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Победит уж эта девушка. Красивая ведь.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52
Гость 2901

Гость 2949, здорово, пешеход

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37
Гость 2954

Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45
Гость 2953

Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК