USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
04 мар 2021 в 13:13

Синоптики: в Набережных Челнах 5 марта будет облачно

630
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на пятницу.

Утро и день будут облачными, и только вечер порадует нас ясным небом. Без осадков. Днем будет 4 градусов мороза, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером прогнозируется до 7 градусов мороза, ночью - 12 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.

В старину заметили: "Если в этот день снег тает, то долго не растает". Именно 5 марта начинается раннее разрушение устойчивого снежного покрова. Этот день удачен для посева семян на рассаду помидоров, баклажанов, перца.

630
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК