USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
26 фев 2021 в 12:20

Синоптики: в Набережных Челнах 27 февраля будет сильный туман и снег

119
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на субботу.

Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. С самого утра будет идти сильный снег. Днем он может ослабнуть, но к вечеру снова наберет силу. Днем будет 10 градусов мороза, ветер восточный, умеренный пониженное давление, сильный туман. Вечером прогнозируется до 9 градусов мороза, ночью - 12 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.

В старину в этот день повитухи принимали с гостинцами женщин, у которых они принимали роды. В прежние времена заметили, что хорошая погода на 27 февраля говорит о том, что вскоре наверняка ударят крепкие морозы.

119
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость 531

Гость 142,хорошо подмечено

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:24
Комментарии0
Поделится Vk