Днем и вечером небо будет безоблачным и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Утром пойдет снег, который к полудню должен закончиться. Во второй половине дня осадков не ожидается. Днем будет 7 градусов мороза, ветер северо-западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером прогнозируется до 10 градусов мороза, ночью - 16 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.
Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!