Днем и вечером небо будет безоблачным и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Утром пойдет снег, который к полудню должен закончиться. Во второй половине дня осадков не ожидается. Днем будет 7 градусов мороза, ветер северо-западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером прогнозируется до 10 градусов мороза, ночью - 16 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.
Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!