Днем и вечером небо будет безоблачным и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Утром пойдет снег, который к полудню должен закончиться. Во второй половине дня осадков не ожидается. Днем будет 7 градусов мороза, ветер северо-западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером прогнозируется до 10 градусов мороза, ночью - 16 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.
Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!