Днем и вечером небо будет безоблачным и ничто не будет напоминать о пасмурном утре. Утром пойдет снег, который к полудню должен закончиться. Во второй половине дня осадков не ожидается. Днем будет 7 градусов мороза, ветер северо-западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером прогнозируется до 10 градусов мороза, ночью - 16 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.
Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!