USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
20 окт 2020 в 11:23

Синоптики: днем 21 октября в Челнах пойдет снег, но ближе к вечеру он должен затихнуть

457
0
0
Назад к новостям

Вечером температура опуститься до 0 градусов. 

На протяжении всей среды в Набережных Челнах погода будет пасмурной. Днем пойдет снег, но ближе к вечеру он должен затихнуть. Днем будет 3 градуса тепла,ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером прогнозируется до 0 градусов , ночью - 1 градус мороза. Барометр остановится на отметке 748 мм ртутного столба. 

Издавна день 21 октября считался в народной метеорологии днем похолодания. Погодные приметы советуют серьезно отнестись к подготовке к зиме.

457
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК