USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
25 ноя 2020 в 10:48

Синоптики: 26 ноября в Челнах снег будет идти почти весь день

161
2
0
Назад к новостям

Прогноз погоды на четверг. 

Весь день будет облачным. Вечером мелкий снег, который будет идти почти весь день, прекратится. Днем будет 5 градусов мороза, ветер слабый. Вечером прогнозируется до 6 градусов мороза, ночью - 7 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 746 мм ртутного столба.

 В это время «всякая зябь останавливается в росте», то есть земля погружается в сон до весны. В старину говорили: «Созывает зима на 26 ноября свою свиту: вьюги и метели и даёт холодам наказ — оттепели унять». Иней на деревьях в этот день говорил, что можно ожидать хорошего урожая.

161
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49
Гость 1640

Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40
Гость 1314

400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33
Комментарии2

Гость 259 25 ноя 2020 в 23:09
Ответить (0)

Да будь она прокоята зима и все последующие сезоны!

Гость 259 25 ноя 2020 в 23:10
Ответить (0)

да будь она проклята зима и все последующие сезоны!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk