Мелкий дождь в воскресенье, 6 октября, начнется во второй половине дня, но прекратится еще до наступления вечера. Днем по прогнозу синоптиков, температура воздуха достигнет +17 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Вечером +12 градусов. Ночью +10 градусов.
Предстоящую зиму определяли так: если хорьки и куницы до срока меняют летний мех на зимний, то зима будет ранней.
ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08классные тапочки)))
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 14:06А может быть пригласить УК из Америки?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!