Синоптики сообщают, что 22 ноября в Набережных Челнах ожидается высокое атмосферное давление. С самого утра небо покроется облаками. Днем до -8 градусов, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -4. а ночью -7 градусов. Целый день пройдет без осадков.
В народе заметили, если гусь в этот день выйдет на лед, продолжение осени будет без морозов. А иней на деревьях в этот день, наоборот, предвещал мороз. Если на 22 ноября будет туман - к оттепели.
на Вахитова когда колею уберете???? невозможно ни пройти,ни проехать,как на веселых горках
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:34В беседах с работниками КамАЗа заметил одну закономерность: разговор о работе естественным образом перетекает в разговор о семье, и границы между этими сферами словно стираются. Для них труд и дом — не параллельные линии, а единое целое: та же ответственность, что движет ими у станка, питает семейные отношения; та же взаимовыручка, что помогает в цехе, скрепляет домашний очаг. И в этом — источник силы и настоящего счастья.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 13:25Гость 1590, татдрам - это татарская драма, а не татарский драматический театр) всё правильно говорит гость 2166.
Вместе с симфонией «Яр Чаллы» в татдраме сегодня прозвучат еще несколько премьер сегодня в 13:15Катюша, добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш рост
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!