USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
21 ноя 2019 в 12:28

Синоптики: в Набережных Челнах 22 ноября будет облачная погода

34
0
0
Назад к новостям

День пройдет без снега.

Синоптики сообщают, что 22 ноября в Набережных Челнах ожидается высокое атмосферное давление. С самого утра небо покроется облаками. Днем до -8 градусов, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -4. а ночью -7 градусов. Целый день пройдет без осадков.

В народе заметили, если гусь в этот день выйдет на лед, продолжение осени будет без морозов. А иней на деревьях в этот день, наоборот, предвещал мороз. Если на 22 ноября будет туман - к оттепели.

34
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk