Синоптики сообщают, что 22 ноября в Набережных Челнах ожидается высокое атмосферное давление. С самого утра небо покроется облаками. Днем до -8 градусов, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -4. а ночью -7 градусов. Целый день пройдет без осадков.
В народе заметили, если гусь в этот день выйдет на лед, продолжение осени будет без морозов. А иней на деревьях в этот день, наоборот, предвещал мороз. Если на 22 ноября будет туман - к оттепели.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!