Синоптики сообщают, что 22 ноября в Набережных Челнах ожидается высокое атмосферное давление. С самого утра небо покроется облаками. Днем до -8 градусов, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -4. а ночью -7 градусов. Целый день пройдет без осадков.
В народе заметили, если гусь в этот день выйдет на лед, продолжение осени будет без морозов. А иней на деревьях в этот день, наоборот, предвещал мороз. Если на 22 ноября будет туман - к оттепели.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!