На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Днем -12 градусов, ветер юго-восточный, умеренный, повышенное давление. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -11 градусов. Ночью -12 градусов.
По народным приметам этот день считали переломом зимы, и по нему судили о предстоящей весне. Наши предки говорили: «На полузимницу дорогу переметает – корм подметает». Это означало, что зима задержится, и домашние животные съедят все заготовленные для них запасы.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!