На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Днем -12 градусов, ветер юго-восточный, умеренный, повышенное давление. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -11 градусов. Ночью -12 градусов.
По народным приметам этот день считали переломом зимы, и по нему судили о предстоящей весне. Наши предки говорили: «На полузимницу дорогу переметает – корм подметает». Это означало, что зима задержится, и домашние животные съедят все заготовленные для них запасы.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!