На протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Днем -12 градусов, ветер юго-восточный, умеренный, повышенное давление. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -11 градусов. Ночью -12 градусов.
По народным приметам этот день считали переломом зимы, и по нему судили о предстоящей весне. Наши предки говорили: «На полузимницу дорогу переметает – корм подметает». Это означало, что зима задержится, и домашние животные съедят все заготовленные для них запасы.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!