USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
30 ноя 2019 в 11:00

Синоптики прогнозируют снег и туман в Набережных Челнах 1 декабря

501
0
0
Назад к новостям

Днём в воскресенье ожидается до -2 градусов мороза.

Порадовав нас безоблачным утром, погода в Набережных Челнах изменилась уже в середине дня и небо покрылось тучами, которые продержатся до вечера. Днём ожидается до -2 градусов мороза, ветер южный, умеренный, небольшой снег, возможен туман. Вечером и ночью -1 градус, барометр покажет в этот день 742 мм ртутного столба.

В народе говорили: «Если 1 декабря ветры веют буйные - быть вьюгам-метелям до 19 декабря». Холодный день предвещает суровую зиму. В этот день может быть как оттепель, так и настоящая стужа. В прежние времена говорили: «1 декабря зима потеет», то есть земля под снегом преет.

501
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК