Порадовав нас безоблачным утром, погода в Набережных Челнах изменилась уже в середине дня и небо покрылось тучами, которые продержатся до вечера. Днём ожидается до -2 градусов мороза, ветер южный, умеренный, небольшой снег, возможен туман. Вечером и ночью -1 градус, барометр покажет в этот день 742 мм ртутного столба.
В народе говорили: «Если 1 декабря ветры веют буйные - быть вьюгам-метелям до 19 декабря». Холодный день предвещает суровую зиму. В этот день может быть как оттепель, так и настоящая стужа. В прежние времена говорили: «1 декабря зима потеет», то есть земля под снегом преет.
Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27Молодцы, так держать!
Министерство обороны наградило камазовцев медалями «За трудовую доблесть» сегодня в 13:21Гость 3334, Зарапортовался товарищ, если автомобиль ежедневно "передвигается"( т.е. находится в эксплуатации)к нему и претензий нет. Речь о тех , которые не "передвигаются" по пол года и больше, о разбитых и разграбленных ( видно же что хозяева к ним не прикасаются). Наверно сам грешит поэтому так подробно и обосновывает свою позицию. обстоятельной
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:20Гость 3302, чего умного то? В Казани троллейбусные сети давным давно есть, как и трамваные.
Казань протестирует троллейбус КАМАЗ и примет решение по обновлению парка сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!