Порадовав нас безоблачным утром, погода в Набережных Челнах изменилась уже в середине дня и небо покрылось тучами, которые продержатся до вечера. Днём ожидается до -2 градусов мороза, ветер южный, умеренный, небольшой снег, возможен туман. Вечером и ночью -1 градус, барометр покажет в этот день 742 мм ртутного столба.
В народе говорили: «Если 1 декабря ветры веют буйные - быть вьюгам-метелям до 19 декабря». Холодный день предвещает суровую зиму. В этот день может быть как оттепель, так и настоящая стужа. В прежние времена говорили: «1 декабря зима потеет», то есть земля под снегом преет.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!