USD73.1275 EUR85.183
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
30 ноя 2019 в 11:00

Синоптики прогнозируют снег и туман в Набережных Челнах 1 декабря

259
0
0
Назад к новостям

Днём в воскресенье ожидается до -2 градусов мороза.

Порадовав нас безоблачным утром, погода в Набережных Челнах изменилась уже в середине дня и небо покрылось тучами, которые продержатся до вечера. Днём ожидается до -2 градусов мороза, ветер южный, умеренный, небольшой снег, возможен туман. Вечером и ночью -1 градус, барометр покажет в этот день 742 мм ртутного столба.

В народе говорили: «Если 1 декабря ветры веют буйные - быть вьюгам-метелям до 19 декабря». Холодный день предвещает суровую зиму. В этот день может быть как оттепель, так и настоящая стужа. В прежние времена говорили: «1 декабря зима потеет», то есть земля под снегом преет.

259
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Гость 2763

Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!

«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК