По сообщению синоптиков, 8 декабря в Набережных Челнах ожидается переменная облачность; днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, , ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с. Вечером -1 градус, ночью +1 градус. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В народе заметили, что с этого времени наступает пора сильных морозов. В этот день боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!