По сообщению синоптиков, 8 декабря в Набережных Челнах ожидается переменная облачность; днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, , ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с. Вечером -1 градус, ночью +1 градус. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В народе заметили, что с этого времени наступает пора сильных морозов. В этот день боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.
Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11а почему мерседес, а не нефаз?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!