По сообщению синоптиков, 8 декабря в Набережных Челнах ожидается переменная облачность; днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, , ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с. Вечером -1 градус, ночью +1 градус. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В народе заметили, что с этого времени наступает пора сильных морозов. В этот день боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!