По сообщению синоптиков, 8 декабря в Набережных Челнах ожидается переменная облачность; днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, , ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с. Вечером -1 градус, ночью +1 градус. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В народе заметили, что с этого времени наступает пора сильных морозов. В этот день боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.
С этими парнями успех практически неотвратим, просто неизбежен.
«КАМАЗ» посетила делегация Центральной Африканской Республики сегодня в 12:45врачи- настоящие герои!
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 12:42Это прорыв однозначно
«КАМАЗ» посетила делегация Центральной Африканской Республики сегодня в 12:42Т.к. складов осталось совсем ничего, большинство продавцов перешли на продажу по схеме FBS, т. е. со склада продавца. Но тут тоже проблема - большинство сортировочных центров были не готовы к такому наплыву. Соответственно сроки увеличились, среднее время доставки в своем кластере доставки 7 дней. В другой кластер от 10 дней. Покупатели не готовы столько ждать.
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 12:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!