По сообщению синоптиков, 8 декабря в Набережных Челнах ожидается переменная облачность; днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, , ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с. Вечером -1 градус, ночью +1 градус. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В народе заметили, что с этого времени наступает пора сильных морозов. В этот день боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!