По сообщению синоптиков, 8 декабря в Набережных Челнах ожидается переменная облачность; днем температура будет держаться около +2 градусов тепла, , ветер юго-западный, сильный, порывы до 13 м/с. Вечером -1 градус, ночью +1 градус. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В народе заметили, что с этого времени наступает пора сильных морозов. В этот день боялись увидеть в селениях полевых мышей, поскольку их приближение к домам указывало на холодную зиму.
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!