USD81.1443 EUR93.4247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
17 мар 2020 в 14:40

Синоптики прогнозируют сильный ветер и облачную погоду в Набережных Челнах 18 марта

163
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на эту среду.

С утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. Без осадков. Днем ожидается 4 градуса тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с, повышенное давления. Вечером температура опуститься до 4 градусов тепла, а ночью прогнозируется 3 градуса тепла, однако ощущаться будет как 1 градус мороза. Барометр остановится на отметке 756 мм ртутного столба.

С этого дня начиналась горячая огородная пора.

163
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК