С утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. Без осадков. Днем ожидается 4 градуса тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с, повышенное давления. Вечером температура опуститься до 4 градусов тепла, а ночью прогнозируется 3 градуса тепла, однако ощущаться будет как 1 градус мороза. Барометр остановится на отметке 756 мм ртутного столба.
С этого дня начиналась горячая огородная пора.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!