Уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца пятницы. Вечером будет идти сильный дождь. Днем +15 градусов, ветер юго-восточный, умеренный, пониженное давление. Вечером +17 градусов. Ночью +15 градусов.
У наших предков была примета: «Если 28 июня выдался дождливым и ненастным – в доме будет разлад и склоки. В прежние времена заметили, если во время восхода солнца стоит духота – к ненастью.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!