Уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца пятницы. Вечером будет идти сильный дождь. Днем +15 градусов, ветер юго-восточный, умеренный, пониженное давление. Вечером +17 градусов. Ночью +15 градусов.
У наших предков была примета: «Если 28 июня выдался дождливым и ненастным – в доме будет разлад и склоки. В прежние времена заметили, если во время восхода солнца стоит духота – к ненастью.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!