Уже утром небо затянется облаками, которые так и не исчезнут до конца пятницы. Вечером будет идти сильный дождь. Днем +15 градусов, ветер юго-восточный, умеренный, пониженное давление. Вечером +17 градусов. Ночью +15 градусов.
У наших предков была примета: «Если 28 июня выдался дождливым и ненастным – в доме будет разлад и склоки. В прежние времена заметили, если во время восхода солнца стоит духота – к ненастью.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!