В течение суток ожидается переменная облачность, возможен небольшой дождь. Днем +3 градуса, ветер северный, умеренный. Вечером +2. Ночью переменная облачность, температура -2 градуса. Атмосферное давление в пределах нормы.
Наши предки верили, что если на 8 ноября тепло, то и всей зиме быть с мокрыми теплинами. Хорошая же погода в этот день предвещала раннюю весну. А если была багряная заря, стоило ожидать ветра.
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!