USD70.7902 EUR83.2746
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
22 июн 2019 в 11:36

Синоптики предупреждают о сильном дожде с грозой 23 июня в Набережных Челнах

223
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в городе на завтра.

В течение суток ожидается переменная облачность, сильный дождь, возможна гроза. Днем +28 градусов, ветер западный, умеренный. Вечером +27 градусов. Ночью +19 градусов.

Погоду в этот день предсказывал дым от костра: если он поднимается столбом – к ясной погоде, стелется по земле – к ненастью. А если 23 июня стоит засуха, то в этот день добра не жди.

223
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2808, народ у нас любить полицию... так любит, что когда на улице подходит очередной полицай, пощупать содержимое карманов, кошелька граждан. Граждане от такой большой любви готовы бежать от него как от прокаженного. Либо хочется его в Китай отправить длинной дорогой.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 10:43
Гость 2726

Это хорошо конечно, но вот только почему не развивают инфраструктуру по содержанию чистоты дорог города, особенно в зимнее время? Ну приедешь в город по работе в гостиницу, а дороги завалены снегом. Может быть планы по содержанию дорог будет реализовано вокруг гостиницы и до завода и всего?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 10:41
Гость 2756

Гость 2808, типичный провокатор,собрал весь негатив,ты опиши про ежедневную работу,раскрытия и пользу обществу( а пожизненная пенсия это сколько в рублях? и по какой причине их начисляют?и какие конкретно льготы???о каких квартирах вообще речь?).Сколько на одного сотрудника приходит нагрузка? нет? не интересно??Вы по моему пересмотрели блогеров либералов с другой стороны границы..Я ещё раз спрашиваю кто ТЫ по профессии и чего достиг кроме стучания по клавиатуре?

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 09:52
Гость 1919

насчет бомбоубежищ хороших как в Израеле например бизнесмены не планируют видимо будет мир

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК