В течение суток ожидается ясная погода, повышенное давление. Днем -2 градуса, ветер северо-восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -5 градусов. Ночью переменная облачность, температура -6 градусов.
С этого времени начинает по ночам замерзать вода. В старину говорили: "Сядет осень на бугор, обоймет колени – упадет в ее подол последний лист осенний". Наши предки приметили, если у зайца шерсть побелела – зима близко.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!