На протяжении всей субботы небо будет покрыто облаками. Ночной снег утром станет слабее. Он будет продолжать идти весь день и закончится только вечером. Днем +2 градуса, ветер западный, умеренный. Вечером 0 градусов. Ночью -4 градуса.
С этого дня в старину начинались починки – подготовка орудия для весеннего сева. По этому поводу люди говорили: «В починки дед встает чуть свет – чинит сбрую летнюю да бороду столетнюю». В этот день часто бывают большие лужи. Но тёплая погода в этот день случается редко, ведь 16 февраля известно морозами.
Всё воскресенье будет стоять облачная погода. Вечером будет идти снег. Днем -3 градуса, ветер юго-западный, умеренный. Вечером 0 градусов. Ночью -4 градуса.
Наши предки 17 февраля обращали внимание на еловые ветки: если длинные сухие еловые ветви сгибаются – будет метель, а если распрямляются – погода будет благоприятной.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!