USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
14 фев 2019 в 21:00

Синоптики обещают в выходные теплую погоду с сильным снегом

90
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 16 и 17 февраля.

На протяжении всей субботы небо будет покрыто облаками. Ночной снег утром станет слабее. Он будет продолжать идти весь день и закончится только вечером. Днем +2 градуса, ветер западный, умеренный. Вечером 0 градусов. Ночью -4 градуса.

С этого дня в старину начинались починки – подготовка орудия для весеннего сева. По этому поводу люди говорили: «В починки дед встает чуть свет – чинит сбрую летнюю да бороду столетнюю». В этот день часто бывают большие лужи. Но тёплая погода в этот день случается редко, ведь 16 февраля известно морозами.

Всё воскресенье будет стоять облачная погода. Вечером будет идти снег. Днем -3 градуса, ветер юго-западный, умеренный. Вечером 0 градусов. Ночью -4 градуса.

Наши предки 17 февраля обращали внимание на еловые ветки: если длинные сухие еловые ветви сгибаются – будет метель, а если распрямляются – погода будет благоприятной.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk