USD84.8379 EUR96.9155
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
14 фев 2019 в 21:00

Синоптики обещают в выходные теплую погоду с сильным снегом

100
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 16 и 17 февраля.

На протяжении всей субботы небо будет покрыто облаками. Ночной снег утром станет слабее. Он будет продолжать идти весь день и закончится только вечером. Днем +2 градуса, ветер западный, умеренный. Вечером 0 градусов. Ночью -4 градуса.

С этого дня в старину начинались починки – подготовка орудия для весеннего сева. По этому поводу люди говорили: «В починки дед встает чуть свет – чинит сбрую летнюю да бороду столетнюю». В этот день часто бывают большие лужи. Но тёплая погода в этот день случается редко, ведь 16 февраля известно морозами.

Всё воскресенье будет стоять облачная погода. Вечером будет идти снег. Днем -3 градуса, ветер юго-западный, умеренный. Вечером 0 градусов. Ночью -4 градуса.

Наши предки 17 февраля обращали внимание на еловые ветки: если длинные сухие еловые ветви сгибаются – будет метель, а если распрямляются – погода будет благоприятной.

100
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК