Утром ожидается мелкий снег, который днем наберет силу, но ближе к вечеру начнет затихать. Солнце будет редко показываться из-за облаков. Днем -1 градусов, ветер восточный, умеренный. Вечером и ночью температура -5. Давление выше нормы.
Наши предки продолжали на 13 декабря «наслушивать» воду. Если в колодце тихо – хорошая зима будет; а если шумит – надо готовится к морозам, бурям и метелям.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!