USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
13 дек 2018 в 00:00

Синоптики обещают снег 13 декабря в Челнах

239
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 13 декабря

Утром ожидается мелкий снег, который днем наберет силу, но ближе к вечеру начнет затихать. Солнце будет редко показываться из-за облаков. Днем -1 градусов,  ветер восточный, умеренный. Вечером и ночью температура -5. Давление выше нормы.

Наши предки продолжали на 13 декабря «наслушивать» воду. Если в колодце тихо – хорошая зима будет; а если шумит – надо готовится к морозам, бурям и метелям.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК