В этот день пасмурная погода будет держаться до самого вечера, однако осадков не будет. Днем +7 градусов, ветер слабый. Давление заметно выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +4 градуса. Ночью -2 градусов.
До этого дня еще вполне вероятны морозы, но после него власть зимы уже утеряна на долгое время. В этот день приходит первое настоящее тепло и просыпаются сверчки.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!