USD79.4637 EUR91.1925
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
11 фев 2019 в 21:00

Синоптики обещают облачную погоду в Челнах 13 февраля

293
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 13 февраля.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем -3 градуса, ветер южный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -8 градусов. Ночью -7 градусов.

Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.

293
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3359

Какой хороший медвежонок, интересуется, изучает и за руль сядет

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) вчера в 16:16
Гость 3241

Эти федеральные, московские сети с деньгами смывают возможности местных, делая беднее регионы. Ирбис Фас оштрафовали за высокие цены бензина, смешно.

На рынок Закамья зашли новые федеральные сервисы каршеринга 01 авг в 14:30
Гость 2424

Трамп требует.... Да Трамп только подкидывает уголька в конфликт , раззадоривает.

Сводка СВО: Армия взяла Новую Сечь и Светлое, Трамп требует завершить войну, глава Минобороны Украины планирует успеть до призыва сыновей 01 авг в 13:16
Гость 2424

Давай хоть сколько- не пацан, человек сформировался , со своим мировозрением. Выйдет и будет гадить снова.

Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» 01 авг в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК