На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем -3 градуса, ветер южный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -8 градусов. Ночью -7 градусов.
Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!