USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
29 °C
11 фев 2019 в 21:00

Синоптики обещают облачную погоду в Челнах 13 февраля

186
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 13 февраля.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Днем -3 градуса, ветер южный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -8 градусов. Ночью -7 градусов.

Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14-е не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2782

Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49
Гость 2781

Ничего там хорошего нет, в этих лагерях. Как вспомню - так вздрогну. Мне вообще не понравилось в лагере, вроде Звёздный назывался. И детей своих никогда не отправляла туда.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 08:36
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК