Облачная погода будет держаться до самого вечера. Днем ожидается пасмурная погода, -2 градуса, ветер слабый. Давление заметно выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -5 градусов, небольшой снег. Ночью пасмурная погода, температура -8 градусов.
У наших предков была традиция в этот день дома ставить веточку, чтоб к Рождеству распустилась. С этого дня начинались сильные морозы: «зима мосты мостит». Люди выходили взглянуть на дым из трубы, чтобы узнать погоду: если дым столбом идет – постоят морозы, если к земле прибивается – скоро оттепель. Небо на ночь в этот день звездное – к холодам, слепое – к теплу.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!