USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

82,8359

EUR

97,8903

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Синоптики обещают морозный день 26 декабря в Набережных Челнах

19
0
0
0

В этот день в Набережных Челнах облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков.

По прогнозу синоптиков, днем в четверг 26 декабря ожидается -12 градусов ветер восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура опустится до -13 градусов, а ночью прогнозируется -12 градусов, однако ощущаться будет как -18 градусов. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.

По погоде первых 12 дней, следующих за 25 декабря, судили о погоде каждого из 12 месяцев наступающего года. Так 26 декабря соответствует январю, 27 - февралю, 28 - марту до 7 января, которое укажет на погоду в декабре Нового года. Все эти наблюдения тщательно записывались и благодаря им люди знали чего ожидать от каждого месяца предстоящего года.

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Папа гонщик видимо.
После ДТП в Тукаевском районе в больнице скончалась полуторагодовалая девочка
17.09.2025 08:25
Правила на дороге должны соблюдать все, - иначе ДТП и трагедии. Раз уж у нас такое лояльное законодательство, то в дополнение ко всему надо обязать таких (лишавшихся за пьяное вождение) водителей вешать на свои машины спец. знаки (объект повышенного внимания, например: копии медалей или бутылку), чтобы другие с ними не сталкивались в ДТП.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
17.09.2025 07:56
Про грузовики камаз только ленивый не писал...
«Лиса рулит»: автоблогер Лисовская опубликовала репортаж по итогам визита на "КАМАЗ"
17.09.2025 07:45
Не нравятся эти кафешки...? Так не ходите туда... В чём проблема, пойти в другое кафе и потратить свои кровные??? Есть тут некоторые чудаки, им не нравиться, но они туда упорно ходят в кафешки которые им не нравятся, на ярмарки, где грязно и дурно пахнет... наверное чтобы потом писать гадости в комментах. Вопрос за чем, для чего так делают...?
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
17.09.2025 07:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть