На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Начиная с середины дня, будет идти снег, который к вечеру станет сильнее, местами дымка. Днем -9 градусов, ветер юго-восточный, сильный, порывы до 12 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером и ночью - 8 градусов.
По погоде первых 12-ти дней, следующих за 25 декабря, судили о погоде каждого из 12-ти месяцев наступающего года. Так 26 декабря соответствует январю, 27 – февралю, 28 – марту и до 7 января, которое укажет на погоду в декабре Нового года. Все эти наблюдения тщательно записывались и благодаря им люди знали чего ожидать от каждого месяца предстоящего года.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!