На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Начиная с середины дня, будет идти снег, который к вечеру станет сильнее, местами дымка. Днем -9 градусов, ветер юго-восточный, сильный, порывы до 12 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером и ночью - 8 градусов.
По погоде первых 12-ти дней, следующих за 25 декабря, судили о погоде каждого из 12-ти месяцев наступающего года. Так 26 декабря соответствует январю, 27 – февралю, 28 – марту и до 7 января, которое укажет на погоду в декабре Нового года. Все эти наблюдения тщательно записывались и благодаря им люди знали чего ожидать от каждого месяца предстоящего года.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!