На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Начиная с середины дня, будет идти снег, который к вечеру станет сильнее, местами дымка. Днем -9 градусов, ветер юго-восточный, сильный, порывы до 12 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером и ночью - 8 градусов.
По погоде первых 12-ти дней, следующих за 25 декабря, судили о погоде каждого из 12-ти месяцев наступающего года. Так 26 декабря соответствует январю, 27 – февралю, 28 – марту и до 7 января, которое укажет на погоду в декабре Нового года. Все эти наблюдения тщательно записывались и благодаря им люди знали чего ожидать от каждого месяца предстоящего года.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!