На протяжении всей субботы ожидается мелкий снег. Днем -8 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -9 градусов. Ночью -8 градусов.
По метелям наши предки предсказывали погоду на ближайшее будущее. Если 2 февраля метет метель, то вся Масленая неделя будет метельной. Если этот день выдавался пасмурным, то стоило ждать поздних метелей. А если 2 февраля в полдень было солнце, то весну ожидали раннюю.
В воскресенье, 3-го февраля, ожидается пасмурная погода, продолжится небольшой снег. Днем -3 градусов, ветер слабый. Вечером и ночью -8 градусов.
В старину была такая поговорка: «Если месяц заскользил, в тучу белый рог вонзил – будет доброе жито да мука в сито» – молодой месяц в облаках указывал на хороший урожай. А вот ясное небо предвещало недород. Ярко-красный закат 3 января указывал на морозный ясный завтрашний день, а ясная погода – на раннюю весну. Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.
Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40"440 метров амбиций: Wildberries построит самый высокий небоскреб Москвы" за чей счет)? правильно мсп?
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:17Гость 1295, движение это хорошо, только вот у вб какое движение и за чей счет? комиссии такие что работать 5-10% прибылью только возможно при условии что нет возвратов и штрафов ))) озон не сильно лучше, попробовал оба, ещё и должен остался им. выплаты через месяц к примеру зато летуаль и грузовичков купить как здрасти например...
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:14Казалось бы хуже не куда, ан нет....есть еще куда падать))))
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!