Синоптики отмечают, что в Татарстане с 8 октября погода будет кардинально меняться: в течение недели возможны дожди со снегом.
В среду, 9 октября, местами ожидаются дожди, ночью с мокрым снегом. Температура будет опускаться до 0 градусов, а днем - поднимется до +9 градусов. В четверг, 10 октября, осадков будет меньше, и они пройдут лишь местами. Температура существенно не изменится, днем воздух может прогреться до +10 градусов. В пятницу, 11 октября, в республике ожидается ветреная погода, временами с дождём. Дневные температуры повысятся до +12 градусов, сообщает Гидрометцентр РТ .
Фото «Вести КАМАЗа»
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Гость
08 окт 2019 в 19:14
Будет скоро,не переживайте)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!