Синоптики отмечают, что в Татарстане с 8 октября погода будет кардинально меняться: в течение недели возможны дожди со снегом.
В среду, 9 октября, местами ожидаются дожди, ночью с мокрым снегом. Температура будет опускаться до 0 градусов, а днем - поднимется до +9 градусов. В четверг, 10 октября, осадков будет меньше, и они пройдут лишь местами. Температура существенно не изменится, днем воздух может прогреться до +10 градусов. В пятницу, 11 октября, в республике ожидается ветреная погода, временами с дождём. Дневные температуры повысятся до +12 градусов, сообщает Гидрометцентр РТ .
Фото «Вести КАМАЗа»
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Гость
08 окт 2019 в 19:14
Будет скоро,не переживайте)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!