USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
08 окт 2019 в 10:09

Синоптики: на этой неделе в Татарстане ожидаются дожди со снегом

330
1
0
Назад к новостям

Об этом сообщает Гидрометцентр РТ.

Синоптики отмечают, что в Татарстане с 8 октября погода будет кардинально меняться: в течение недели возможны дожди со снегом.

В среду, 9 октября, местами ожидаются дожди, ночью с мокрым снегом. Температура будет опускаться до 0 градусов, а днем - поднимется до +9 градусов. В четверг, 10 октября, осадков будет меньше, и они пройдут лишь местами. Температура существенно не изменится, днем воздух может прогреться до +10 градусов. В пятницу, 11 октября, в республике ожидается ветреная погода, временами с дождём. Дневные температуры повысятся до +12 градусов, сообщает Гидрометцентр РТ .

Фото «Вести КАМАЗа»

330
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3395

и цены подскочили...закономерно...ожидаемо...нежелательно....

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:36
Гость 3394

Обед стал выходить гораздо дороже... В аппаратах салаты в больших круглых контейнерах по триста с лишним рублей, зачем такой большой объем делать? Одному человеку это много и дорого, на троих что ли такой салатик покупать?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:34
Гость 3393

"Новый поставщик планирует обновить систему приготовления пищи...", - что именно под этим подразумевается? И вопрос к Председателю профсоюзной организации «КАМАЗа» когда будет увеличена компенсация за питание на флагманском предприятии по питанию «КАМАЗ»?

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:29
Гость 1295

Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27
Комментарии1

Гость 08 окт 2019 в 19:14
Ответить (0)

Будет скоро,не переживайте)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК