Синоптики отмечают, что в Татарстане с 8 октября погода будет кардинально меняться: в течение недели возможны дожди со снегом.
В среду, 9 октября, местами ожидаются дожди, ночью с мокрым снегом. Температура будет опускаться до 0 градусов, а днем - поднимется до +9 градусов. В четверг, 10 октября, осадков будет меньше, и они пройдут лишь местами. Температура существенно не изменится, днем воздух может прогреться до +10 градусов. В пятницу, 11 октября, в республике ожидается ветреная погода, временами с дождём. Дневные температуры повысятся до +12 градусов, сообщает Гидрометцентр РТ .
Фото «Вести КАМАЗа»
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Гость
08 окт 2019 в 19:14
Будет скоро,не переживайте)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!