USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
04 фев 2019 в 00:00

Синоптики: к ночи 4 февраля в Челнах похолодает до -24 градусов

264
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 4 февраля.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем ожидается -19 градусов, ветер северо-восточный, умеренный. Давление заметно выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -20 градусов. Ночью переменная облачность, температура -24 градуса. Давление очень высокое.

В прежние времена этот день был оплотом метелей, вьюг и морозов. Именно мороз определял предстоящую погоду. Если в мороз вспотели оконницы и рамы, надо ждать потепления. Если «снежные узоры» поднимаются вверх по стеклу, значит морозу продолжаться, а если наклонились – к оттепели. Если в полдень светит солнышко – весна идет ранняя.

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК