USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
04 фев 2019 в 00:00

Синоптики: к ночи 4 февраля в Челнах похолодает до -24 градусов

190
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах, 4 февраля.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем ожидается -19 градусов, ветер северо-восточный, умеренный. Давление заметно выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -20 градусов. Ночью переменная облачность, температура -24 градуса. Давление очень высокое.

В прежние времена этот день был оплотом метелей, вьюг и морозов. Именно мороз определял предстоящую погоду. Если в мороз вспотели оконницы и рамы, надо ждать потепления. Если «снежные узоры» поднимаются вверх по стеклу, значит морозу продолжаться, а если наклонились – к оттепели. Если в полдень светит солнышко – весна идет ранняя.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК