На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем ожидается -19 градусов, ветер северо-восточный, умеренный. Давление заметно выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -20 градусов. Ночью переменная облачность, температура -24 градуса. Давление очень высокое.
В прежние времена этот день был оплотом метелей, вьюг и морозов. Именно мороз определял предстоящую погоду. Если в мороз вспотели оконницы и рамы, надо ждать потепления. Если «снежные узоры» поднимаются вверх по стеклу, значит морозу продолжаться, а если наклонились – к оттепели. Если в полдень светит солнышко – весна идет ранняя.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!