Утром ожидается сильный дождь со снегом, во второй половине дня – мелкий дождь, которому на смену придет дождь со снегом. Днем температура будет держаться около 3 градусов тепла, ветер западный, сильный, порывы до 10 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +3 градуса. Ночью +1 градус.
В этот день наши предки наблюдали за пчелами: если они открывают в другой раз летку, то будет продолжительная и теплая осень. В это время бывают последние грозы перед началом зимы.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47
Гость
23 сен 2019 в 17:21
О неееет! Не надо снега! Мы ещё не готовы! Неееет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!