USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
23 сен 2019 в 13:30

Синоптики: 24 сентября в Набережных Челнах возможен дождь со снегом

349
1
0
Назад к новостям

Весь день в городе будет облачным.

Утром ожидается сильный дождь со снегом, во второй половине дня – мелкий дождь, которому на смену придет дождь со снегом. Днем температура будет держаться около 3 градусов тепла, ветер западный, сильный, порывы до 10 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +3 градуса. Ночью +1 градус.

В этот день наши предки наблюдали за пчелами: если они открывают в другой раз летку, то будет продолжительная и теплая осень. В это время бывают последние грозы перед началом зимы.

349
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии1

Гость 23 сен 2019 в 17:21
Ответить (0)

О неееет! Не надо снега! Мы ещё не готовы! Неееет!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК