USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
23 сен 2019 в 13:30

Синоптики: 24 сентября в Набережных Челнах возможен дождь со снегом

110
1
0
Назад к новостям

Весь день в городе будет облачным.

Утром ожидается сильный дождь со снегом, во второй половине дня – мелкий дождь, которому на смену придет дождь со снегом. Днем температура будет держаться около 3 градусов тепла, ветер западный, сильный, порывы до 10 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +3 градуса. Ночью +1 градус.

В этот день наши предки наблюдали за пчелами: если они открывают в другой раз летку, то будет продолжительная и теплая осень. В это время бывают последние грозы перед началом зимы.

110
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии1

Гость 23 сен 2019 в 17:21
Ответить (0)

О неееет! Не надо снега! Мы ещё не готовы! Неееет!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk