Днем ожидается переменная облачность, +25 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +23 градуса. Ночью переменная облачность, температура +16 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы. День пройдет без осадков.
Солнечную погоду 24 июня предсказывал туман, который утром стелется по воде, и мокрица, которая остается раскрытой весь день. Наши предки заметили, если во время восхода солнца стоит духота, то хорошей погоды не ждать. Дождь предвещала чистая вода в водоемах и сильный запах травы и жимолости утром.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!