USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
17 фев 2019 в 21:00

Синоптики: 18 февраля челнинцев ожидает сильный ветер и снег

70
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 18 февраля

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой снег, -1 градус, ветер северный, сильный, порывы до 12 м/с. Давление заметно ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -2 градуса.  Ночью пасмурная погода, температура -11 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.

Наши предки заметили, если в этот день мороз, то весна будет «дружной», а лето – сухим и жарким.

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk