Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой снег, -1 градус, ветер северный, сильный, порывы до 12 м/с. Давление заметно ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -2 градуса. Ночью пасмурная погода, температура -11 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы.
Наши предки заметили, если в этот день мороз, то весна будет «дружной», а лето – сухим и жарким.
Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21Молодцы! Умеете же, если захотите
Завод двигателей запустил автоматизированный пресс в термогальваническом производстве сегодня в 13:02интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб
Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!