Днем в городе будет +17 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Вечером +19 градуса. Ночью +17 градусов.
Наши предки заметили, если ясно в этот день – год будет хорошим, а если дожди – 40 дней еще будет ненастье. Чаще всего этот день сухой, жаркий, светлый. Если кукушка кукует после 12 июля, то значит, лето будет хорошее, долгое, и снег нескоро выпадет.
Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22В 53 года-ветеран?
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10Детский сад какой то....
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!