Сегодня днем ожидается малооблачная погода, -7 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -9 градусов. Ночью -10 градусов.
В прежние времена в этот день наши предки слушали лес: если он шумел, они ожидали оттепели. Считается, что с 3 по 11 февраля проходит семь морозных утренников, когда мороз особенно свирепствует. Погода в этот день часто бывала переменчивой, поэтому о ней говорили: «и теплом приласкает, и морозом отдубасит».
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!