В Органном зале Набережных Челнов при поддержке «КАМАЗа» прошел концерт симфонического оркестра Мариинского и Большого театров под управлением дирижера Валерия Гергиева.
В Органном зале Набережных Челнов при поддержке «КАМАЗа» прошел концерт симфонического оркестра Мариинского и Большого театров под управлением дирижера Валерия Гергиева.
Концерт в автограде стал частью XXIV Московского Пасхального фестиваля. Город включили в маршрут гастрольного тура по личной просьбе генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина. Это уже десятая поездка оркестра в Челны, и восьмая - в рамках фестиваля. Зрителями мероприятия стали сотрудники и ветераны автогиганта, учащиеся и преподаватели музыкальных школ, представители местной власти и депутаты.
Московский Пасхальный фестиваль был основан в 2002 году по инициативе Валерия Гергиева и правительства Москвы. Через год он получил статус всероссийского проекта при поддержке президента России Владимира Путина. Сегодня фестиваль – один из крупнейших культурных проектов страны, ежегодно собирающий сотни тысяч слушателей. В 2025 году он проходит с 16 апреля по 9 мая и охватывает 25 городов.
Фото: ПАО "КАМАЗ", администрация Набережных Челнов
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!