Утром 11 октября в Набережных Челнах, по прогнозам синоптиков, продолжится ночной дождь, но ближе к полудню он должен закончиться. Днем +7 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Вечером немного потеплеет до +9 градусов, ночью +8 градусов.
Погоду в этот день определяли по инею: если утром на дворе много инея - быть сухой, солнечной погоде.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!