Утром 11 октября в Набережных Челнах, по прогнозам синоптиков, продолжится ночной дождь, но ближе к полудню он должен закончиться. Днем +7 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Вечером немного потеплеет до +9 градусов, ночью +8 градусов.
Погоду в этот день определяли по инею: если утром на дворе много инея - быть сухой, солнечной погоде.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!