Утром 11 октября в Набережных Челнах, по прогнозам синоптиков, продолжится ночной дождь, но ближе к полудню он должен закончиться. Днем +7 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 14 м/с. Вечером немного потеплеет до +9 градусов, ночью +8 градусов.
Погоду в этот день определяли по инею: если утром на дворе много инея - быть сухой, солнечной погоде.
Гость 3334, 1. Если владелец не реагирует, автомобиль эвакуируют а не отбирают, вы же не будете возмущатся если эвакуатор увезет вас за неправильную парковку на автобусной остановке или пещеходке или с перекреска после аварии. 2. На квартиру оформлены документы, а есть ли у вас документы на право владения участком придомовой территории, она вообще-то общая всех жильцов дома. Заплатишь за эвакуатор и стоянку и забирай, иди дальше катайся.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:53то есть глава Нижнекамского района и есть бенифициар дороги? Еще раз - дорогу сделали за счет налогов жителей Республики и подарили кому надо. В остатке имеем платную частную дорогу и сотни километров неотремонтированных трасс в республике. Вот это бизнес по татарски - без булдырабыз!!!!
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 14:49Если сократить данное министерство, то на вырученные деньги трамвайный парк можно менять ежегодно. Причем по всей республике.
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:42во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!