По прогнозу синоптиков, утром 13 октября будет идти сильный дождь, который к середине дня должен ослабнуть и через некоторое время закончиться. Днём до 12 градусов тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 12 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Крестьяне в этот день вытрушивали из своих постелей старую солому и спаливали ее «от призора недоброго глаза» и для того, чтобы «прибавить ходу зиме». 13 октября наблюдали за журавлями: если они уже отлетели, значит будет ранняя и холодная зима.
Гость 1996, эти люди готовы даже гранит закрыть сайдингом обшить, практика имеется обширная.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 08:30Сами гоним, сами пьём.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 08:24Спасибо братишка!
Вернувшийся с фронта камазовец награжден Орденом мужества сегодня в 08:12Гость 1991, Мы в свое время категорически отказались от питания в столовой, и никакие угрозы и уговоры не изменили ситуации, я не платила за питание не тратила на это зря деньги
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 07:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!