USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
12 окт 2019 в 13:00

Сильный дождь и ветер: синоптики сообщают о непогоде 13 октября в Набережных Челнах

370
0
0
Назад к новостям

Весь день в городе будет облачным.

По прогнозу синоптиков, утром 13 октября будет идти сильный дождь, который к середине дня должен ослабнуть и через некоторое время закончиться. Днём до 12 градусов тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 12 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Крестьяне в этот день вытрушивали из своих постелей старую солому и спаливали ее «от призора недоброго глаза» и для того, чтобы «прибавить ходу зиме». 13 октября наблюдали за журавлями: если они уже отлетели, значит будет ранняя и холодная зима.

370
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК