USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
12 окт 2019 в 13:00

Сильный дождь и ветер: синоптики сообщают о непогоде 13 октября в Набережных Челнах

421
0
0
Назад к новостям

Весь день в городе будет облачным.

По прогнозу синоптиков, утром 13 октября будет идти сильный дождь, который к середине дня должен ослабнуть и через некоторое время закончиться. Днём до 12 градусов тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 12 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Крестьяне в этот день вытрушивали из своих постелей старую солому и спаливали ее «от призора недоброго глаза» и для того, чтобы «прибавить ходу зиме». 13 октября наблюдали за журавлями: если они уже отлетели, значит будет ранняя и холодная зима.

421
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК