USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
12 окт 2019 в 13:00

Сильный дождь и ветер: синоптики сообщают о непогоде 13 октября в Набережных Челнах

110
0
0
Назад к новостям

Весь день в городе будет облачным.

По прогнозу синоптиков, утром 13 октября будет идти сильный дождь, который к середине дня должен ослабнуть и через некоторое время закончиться. Днём до 12 градусов тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 12 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Крестьяне в этот день вытрушивали из своих постелей старую солому и спаливали ее «от призора недоброго глаза» и для того, чтобы «прибавить ходу зиме». 13 октября наблюдали за журавлями: если они уже отлетели, значит будет ранняя и холодная зима.

110
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2167

Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07
Гость 2148

Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт

Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02
Гость 2142

"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52
Гость 1253

не оштрафовать а получить компенсацию

Прокуратура помогла коку оштрафовать работодателя сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК