USD75.93 EUR86.5906
Казань
21 °C
Наб.Челны
28 °C
12 окт 2019 в 13:00

Сильный дождь и ветер: синоптики сообщают о непогоде 13 октября в Набережных Челнах

352
0
0
Назад к новостям

Весь день в городе будет облачным.

По прогнозу синоптиков, утром 13 октября будет идти сильный дождь, который к середине дня должен ослабнуть и через некоторое время закончиться. Днём до 12 градусов тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 12 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Крестьяне в этот день вытрушивали из своих постелей старую солому и спаливали ее «от призора недоброго глаза» и для того, чтобы «прибавить ходу зиме». 13 октября наблюдали за журавлями: если они уже отлетели, значит будет ранняя и холодная зима.

352
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!

Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Гость 3214

Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33
Гость 2901

Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК