USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
18 мар 2020 в 14:10

Сильный дождь и ветер прогнозируют синоптики в Набережных Челнах 19 марта

566
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в города на этот четверг.

В Набережных Челнах солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Всю вторую половину дня будет идти сильный дождь. Днем ожидается 4 градуса тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 19 м/с. Вечером температура опустится до 3 градусов тепла, а ночью прогнозируется 5 градусов тепла, однако ощущаться будет как 0 градусов. Барометр остановится на отметке 743 мм ртутного столба.

В небе уже можно увидеть белого аиста, который возвращается в свои родные края. Также может возвращаться и трясогузка, хотя для нее еще рановато.

Фото: «Вести КАМАЗа»

566
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК