В Набережных Челнах солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Всю вторую половину дня будет идти сильный дождь. Днем ожидается 4 градуса тепла, ветер юго-западный, сильный, порывы до 19 м/с. Вечером температура опустится до 3 градусов тепла, а ночью прогнозируется 5 градусов тепла, однако ощущаться будет как 0 градусов. Барометр остановится на отметке 743 мм ртутного столба.
В небе уже можно увидеть белого аиста, который возвращается в свои родные края. Также может возвращаться и трясогузка, хотя для нее еще рановато.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59врут, на московском еще есть адреса
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...
«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!