USD84.2569 EUR97.8728
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
10 янв 2020 в 06:50

Сила духа: экипаж Эдуарда Николаева после бессонной ночи выходит на старт 6 этапа ралли «Дакар» (+видео)

262
1
1
Назад к новостям

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева после бессонной ночи, проведённой в пустыне за ремонтом двигателя гоночного КАМАЗа, решил стартовать в 6 этапе.

Напомним, что серьезная неполадка в двигателе возникла в ходе 5 этапа ралли «Дакар» - грузовик остановился на 165 километре спецучастка. Экипаж произвел сложный ремонт двигателя, заменив прокладку блока цилиндров двигателя. Сама головка блока весит около 130 кг. В пустыне гонщики провели практически всю ночь и только к утру закончили этап и приехали на бивуак команды.

На командном совещании было принято решение, что экипаж Эдуарада Николаева, имеющий теперь огромное отставание от лидеров, продолжит гонку в качестве быстрой технички, чтобы помогать остальным экипажам в пути. Невыспавшиеся и уставшие гонщики вышли на старт 6 этапа.

Фото и видео: КАМАЗ-мастер

262
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26
Комментарии1

Гость 10 янв 2020 в 11:51
Ответить (0)

ничего хорошего из этого не вышло.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК