На фото можно увидеть грузовик КАМАЗ, лежащий на боку в поле, причем сыпучий груз вывалился из кузова машины. Как пишет автор, авария произошла на трассе Омск – Одесское несколько дней назад.
Можно предположить, что снимок сделан с помощью квадракоптера, но комментаторы устроили упражнения в остроумии: кто-то спросил, что за многоэтажка появилась в поле, другие похвалили автора за отличную селфи-палку.
Среди причин произошедшего комментаторы сошлись во мнении, что КАМАЗ просто устал и поехал в поле «полежать».
Фото: vk.com/aomsk.
Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59Позитивная новость, а долг он с самого начала был, есть и будет. Мы как американцы)!
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!