На фото можно увидеть грузовик КАМАЗ, лежащий на боку в поле, причем сыпучий груз вывалился из кузова машины. Как пишет автор, авария произошла на трассе Омск – Одесское несколько дней назад.
Можно предположить, что снимок сделан с помощью квадракоптера, но комментаторы устроили упражнения в остроумии: кто-то спросил, что за многоэтажка появилась в поле, другие похвалили автора за отличную селфи-палку.
Среди причин произошедшего комментаторы сошлись во мнении, что КАМАЗ просто устал и поехал в поле «полежать».
Фото: vk.com/aomsk.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!