USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
03 сен 2018 в 00:00

Сибиряк сфотографировал с большой высоты лежащий КАМАЗ

327
0
2
Назад к новостям

Пользователь Георгий Жилковский опубликовал необычные снимки ДТП в группе «Аварийный Омск».

На фото можно увидеть грузовик КАМАЗ, лежащий на боку в поле, причем сыпучий груз вывалился из кузова машины. Как пишет автор, авария произошла на трассе Омск – Одесское несколько дней назад.

Можно предположить, что снимок сделан с помощью квадракоптера, но комментаторы устроили упражнения в остроумии: кто-то спросил, что за многоэтажка появилась в поле, другие похвалили автора за отличную селфи-палку.

Среди причин произошедшего комментаторы сошлись во мнении, что КАМАЗ просто устал и поехал в поле «полежать».

Фото: vk.com/aomsk.

327
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК