USD86.5857 EUR100.5693
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
03 сен 2018 в 00:00

Сибиряк сфотографировал с большой высоты лежащий КАМАЗ

288
0
2
Назад к новостям

Пользователь Георгий Жилковский опубликовал необычные снимки ДТП в группе «Аварийный Омск».

На фото можно увидеть грузовик КАМАЗ, лежащий на боку в поле, причем сыпучий груз вывалился из кузова машины. Как пишет автор, авария произошла на трассе Омск – Одесское несколько дней назад.

Можно предположить, что снимок сделан с помощью квадракоптера, но комментаторы устроили упражнения в остроумии: кто-то спросил, что за многоэтажка появилась в поле, другие похвалили автора за отличную селфи-палку.

Среди причин произошедшего комментаторы сошлись во мнении, что КАМАЗ просто устал и поехал в поле «полежать».

Фото: vk.com/aomsk.

288
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК