На фото можно увидеть грузовик КАМАЗ, лежащий на боку в поле, причем сыпучий груз вывалился из кузова машины. Как пишет автор, авария произошла на трассе Омск – Одесское несколько дней назад.
Можно предположить, что снимок сделан с помощью квадракоптера, но комментаторы устроили упражнения в остроумии: кто-то спросил, что за многоэтажка появилась в поле, другие похвалили автора за отличную селфи-палку.
Среди причин произошедшего комментаторы сошлись во мнении, что КАМАЗ просто устал и поехал в поле «полежать».
Фото: vk.com/aomsk.
Да, школьники бездумно совершили действие. Однако все же когда наконец вернут для безопасности и разгрузки поворотный сигнал светофора. И люди спокойно, безопасно пройдут, и машины в большем количестве проедут, не останавливаясь.
Двое школьников на одном электросамокате угодили под колеса иномарки сегодня в 11:50Гость 789, наоборот, на ранних стадиях рак хорошо поддается лечению. Если опухоль еще не расползлась и не дала метастазы, ее спокойно вырезают и полностью сохраняют орган в большинстве случаев
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 11:42Так при таких рекордах выявления получается ухудшение жизни. Смертность от рака, к сожалению, потом подрастет.
В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 10:56Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.
В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!